Театрализованный новогодний утренник «В королевстве кривых зеркал»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
В МБУК «Центр национальных культур» с 22 по 28 декабря 2016 года  прошли театрализованные новогодние утренники «В королевстве кривых зеркал». В королевстве его Величества Йагупопа – 2017 — го ребят ждали  сказочные приключения с Йагупопом и Анидаг. Именно они превращают Новый год в Йывон дог, деда Мороза в деда Зарома, заколдовывают его посох, решив устроить новогодний бал в  королевстве его Величества. Снегурочка, Снеговик и тётушка Аксал с ребятами отправляются на поиски посоха и все вместе возвращают Новый год.
Праздничные  мероприятия получилимногочисленные восторженные  отзывы,  которые посетило более 600 человек.
Следуя доброй новогодней традиции, МБУК «Центр национальных культур» совместно с МОО молдавский культурный центр «Наш дом»провели благотворительный новогодний утренник длядетей из многодетных семей РООМС «Доброе сердце», Регионального общественного движения «Родители в защиту семьи и детства», НГОО «Всероссийское общество инвалидов», а также несовершеннолетних из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации с вручением новогодних подарков.

comments powered by HyperComments